Аватар Легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар Легенда об Аанге » Фаншикшн » Слишком поздно - PG-13 -Хао/Йо


Слишком поздно - PG-13 -Хао/Йо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Никто   
ICQ: 420195570
e-mail: xaoacakypa@mail.ru
Название: Слишком поздно...
Рейтинг: PG-13
Жанр: Ангст
Персонажи/Пейринг: Хао/Йо
Disclamer: Не моё...
Правила размещения: Укажите меня, как автора.
Заметка от автора: Посвящаю этот фанф Магдалене. Пейринг специально для тебя!

_______________________________________

«Йо смотрел на розово-рыжий закат. Солнце окрашивало небо в причудливые цвета».

Когда я вижу солнце на закате, оно всегда ассоциируется у меня с тобой. Почему? Вот уж не знаю. Может, из-за ярких, красных цветов? Они яркие и огненные, как ты. Совсем недавно, я понял, что влюбился в само зло. В тебя. В Хао Асакуру. Своего брата. Своего врага. Почему? Наверно, я никогда не смогу ответить на этот вопрос. Ведь я не понимаю… Почему ты? Почему я? Почему люблю? Ты же бесчувственный. У тебя нет сердца и нет души. Нет эмоций. Как можно быть огнём, но таким холодным? Ты умеешь обжигать только льдом… Тебе до меня нет дела. Я тебе параллелен. Я это знаю. Разве ты можешь полюбить? Да это смешно… Ты можешь только убивать и презирать. Ты сволочь. А я тебя люблю. Почему, чёрт возьми?! Я не хотел влюбляться в тебя! Не хотел!!! Моё сердце… Оно само упало к твоим ногам… Но гордость у меня всё же есть. Я понимаю, что люблю… Но, раз ты не любишь… Зачем терзать себя? Моя миссия – тебя убить. Убить свою любовь. Ну и пусть… Пусть ты умрёшь… Мне теперь тоже всё равно… Я теперь тоже стану хладнокровным убийцей… Как ты… Я буду как ты… Если бы у тебя была возможность убить меня, ты же бы это сделал, не так ли? Твоя жажда смерти сильнее даже тебя. Ты можешь убить кого угодно. Ты можешь убить даже любовь всей своей жизни, и даже не вздрогнуть… Тогда, я сделаю так же. И никакой пощады…

Я сражался с тобой уже довольно долго. Силы покидали. И только мысль о том, что ты меня не любишь, придавала сил.
--Йо, я могу по хорошему… Но могу и по плохому… Лучше сдайся…
--Ни за что! Я тебя ненавижу!!!
--Правда? Это ни для кого не новость. Убей меня… Давай, Йо… Убей… --дразнишься. Ты так уверен, что я не смогу тебя убить? Тогда, разубедись в этом! Резко наношу удар. Ну что ты за человек?! Да и человек ли вообще? Ты не издал ни звука. Даже сохранил улыбку. Я вонзаю катану глубже. Наконец-то, ты стонешь. Теперь я могу с уверенностью сказать, что ты чувствуешь боль. Подаешь на землю. Вся ненависть улетает… Я сажусь на колени, вглядываясь тебе в лицо. Ты не сможешь выжить, поэтому я всё-таки скажу…
--Хао, я тебя ненавижу! Потому что ты не умеешь чувствовать! Не умеешь любить! Ты… Ты просто…
--Йо… -- твой хриплый голос прерывает мой словесный поток. Ты проводишь рукой по моим волосам, останавливаясь на затылке. –Я… люблю тебя… -- чувствую, что рука соскальзывает. До меня доходит смысл твоих слов. Зрачки расширяются. Я трясу тебя за грудки.
--Стой!!! Хао, что ты сказал?!!

Поздно… Слишком поздно…

2

Очередная грустная сказка о любви.
Но в этом произведении есть что-то что заставляет обратить на это внимание,
какая-то изюминка...
Фик очень хороший, грустный и впечатлительный.
Хорошо описаны эмоции и чувства, есть в нем что-то реалистичное.


Вы здесь » Аватар Легенда об Аанге » Фаншикшн » Слишком поздно - PG-13 -Хао/Йо