Аватар Легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар Легенда об Аанге » Фаншикшн » Еще один шанс!!! Деймон/Елена - NC-17


Еще один шанс!!! Деймон/Елена - NC-17

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Еще один шанс...
Автор: Катя
Бета: нет
Пейринг: Деймон/Елена
Рейтинг: NC-17
Жанр: ангст, романс, драма
Тип: гет
Размер: миди
Статус:  закончен
Аннотация: Еще одна история о любви...
Предупреждения: ООС, АУ
Размещение: получено
Дисклеймер: отказываюсь.

http://thevampirediaries.ru/forum/topic_383

_______________________________________

Глава 1. Разобраться в себе

Был спокойный зимний вечер. Молодой человек вышел из большого особняка, на душе у него было так все запутанно, что и не разберешь. Закутавшись поплотнее в теплое пальто он пошел по тротуару, думая о своем. Деймон Сальваторе, красивый мужчина, опасный вампир и просто несчастный «человек» не мог разобраться в своих чувствах и самом себе.
Когда-то было очень просто жить, он любил Кэтрин, и она была с ним рядом. Ему неважно как она к нему относилась. Неважно, что она спала с его младшим братом, главное, что она была рядом с ним. Потом она «умерла» по всеобщим меркам, ведь никто не знал, что он уговорил ведьму спасти их. Но ведь этого могло и не понадобиться, ведь Кэтрин так и не добралась до церкви и, охмурив парочку охранников, убежала. Ему понадобилась 145 лет поисков и страданий, чтобы наконец-то понять, что не любил. Деймон нервно расхохотался, ведь в своей почти сто семидесятилетней жизни он НИКОГДА не любил.
Сейчас жить стала намного-намного сложнее. Появилась Елена, Золотая девочка, правильная, принципиальная, добрая, справедливая и глупая, вместе с ее мамашей на пару. И как могла эта вампирша не доделанная заявить, что он Деймон Сальваторе влюблен в эту… смертную извращенку. Елена Гилберт, девушка его идиота-братца Стефана, порой так хочется вцепиться её в шею и…
Всегда, всегда эта самоуверенная девка делает все «справедливо». Но только не по отношению к нему, нет! «Умерла Вики, кто виноват? Деймон! Я встретилась со своей чокнутой мамашей, вампиром. Ты ее обратил Деймон и теперь ты будешь вымаливать мое прощение! Деймон у Бонни умерла бабушка!!! Из-за тебя и теперь эта ведьма-недоросток хочет, чтобы ты быстрей откинул коньки! Отдай устройство Деймон! Деймон Стефан еле отходит от промывки мозгов, а ты только что чуть не сгоревший в огне устроенном моим настоящим отцом не смог бы принеси ему крови Бемби…» – даже внутренний голос вампира сочился сарказмом. Он невольно вздрогнул, ненависть к брату и Елене разгоралось в нем с каждым днем все больше и больше.
Резко остановившись посредине аллеи, он тяжело вздохнул. Ему сейчас так хотелось убежать куда-то далеко-далеко и забыть и Елену, и Стефана,  и этот чертов Мистик Фолс, забыть эту стерву Кэтрин и дальше жить спокойной жизнью. Влюбиться, завести собаку и аккуратненький домик с белым заборчиком, детей, жаль, что последнее невозможно ведь вампиры не размножаются. Он сел на скамейку и задумался, о чем? О его никчемной бессмертной жизни.
Сегодня было спокойное беззвездное небо, начинал падать снег. Большие снежные хлопья, медленно танцуя только им ведомый танец, медленно опускались на землю. Красивые темно серые глаза мужчины наполнились большой грустью, он только что понял что скоро, наверное, убьет Стефана. Ведь именно из-за него ему сейчас так, одиноко? Да одиноко!!! Если бы этот ублюдок не заставил его превратиться в вампира, если бы он умер, если бы его убила Кэтрин при своих охотах. По бледной щеке Деймона медленно скатилась слеза, потом еще и еще. Не в силах поверить этому, мужчина поднес палец к своему глазу, а за тем лизнул его. Это было нечто солоноватое и горьковатое…
Деймон Сальваторе плакал… он, сидя на скамеечке обозлившись на весь мир, плакал и понимал, понимал все то, что раньше не сумел бы понять.
С каждой новой слезинкой выходила его непонятная злость, боль и ненависть. Он только сейчас осознал, что то, что с ним приключилось не достойно его внимания. Это лишь мелочи. Есть и более несчастные люди, когда их дни превращаются в ад, а ночи в агонию. Выплакавшись, Деймон медленно поднял глаза в темное ночное небо и тихо прошептал:
– Я понял,… я все понял. И то, что Стефана Сальваторе я буду ненавидеть всю свою бессмертную жизнь,… но я начну новую и это чувство я попытаюсь подавить, не дорос малявка, чтобы я на него свое время тратил…
Но где-то в глубине души лениво прошептал внутренний голос о том, что ненавидит он Стефана по другой причине. Ведь не зря говорят, что от любви до ненависти один шаг. Дэймон застрял где-то посередине…
***
Почти восемнадцатилетняя девушка сидела на кровати и напряженно о чем-то думала. А все ее мысли крутились вокруг одной очень наглой и самоуверенной особы. И имя ей Дэймон Сальваторе.
Этот сексуальный и чертовски красивый мужчина с первого дня привлек внимание Елены. Но потом когда она узнала правду о вампирах, то он начал вызвать у нее лишь отвращение. Она каждую ночь прокручивала несчастные сутки, проведенные с ним в Джорджии и то чувство, возникающее все время ей не определенно не нравилось. Ведь она любит Стефана!!! – постоянно твердила она. Елена настолько поверила в то, что у Дэймона нет сердца и души что, не задумываясь, предала его, когда пришло время.
Даже те слова Изабелл про то, что он в нее влюблен, не произвели на нее должного впечатления. Нет, она, конечно, поверила бы, если бы не столкнулась с полным презрения и отвращения взглядом Дэймона. Он объяснил ей многое.  Но это были лишь цветочки, с тем взглядом, которым он одарил ее тогда, когда Стефан под белы рученьки вывел его из горящего здания. Бешенство, отвращение, презрение, обида, злая насмешка и ненависть, безграничная ненависть. До сих пор Елена и не подозревала, что вообще ТАК можно ненавидеть, но Дэймон и есть Дэймон, он, же не от мира сего. Но кроме всех вышеперечисленных чувств было и еще одно, то, что заставило сейчас Елену думать, и оно, именно оно доказало, что и у Дэймона есть душа. Но и оно заставило почувствовать Елену виноватой, потому что это была боль. Нет не физическая, моральная…
Смотря на этого красивого мужчину, почти лежащего на руках у своего брата, с опаленными черными растрепанными шелковистыми волосами и с искорками боли в глазах, Елена поняла, как же она была не справедлива к нему. Девушка вздрогнула, как будто от пощечины. Ведь ее мама учила всегда быть справедливой во всем и всегда, а получается на протяжении нескольких месяцев, она собственноручно уничтожала несчастного «человека». Который к тому же столько много для нее совершил. Взять, к примеру, Стефана и его недавнюю маниакальную зависимость человеческой крови.

2

Глава 2. Прости меня…

Неделю спустя, когда все что надо было понять, было понято, а остальное забыто.
Был ясный вечер. Раскрыв окно, Елена вдохнула полной грудью свежий морозный воздух. Надев серое пальто и свой любимый малиновый шарфик, девушка вышла на улицу. Медленно шагая по длинным улицам, девушка понимала, что она больше не любит Стефана. Это и радовало и пугало одновременно. Раньше этим она могла прикрыть то чувство, которое было в Джорджии, ту легкость и взаимопонимание, а сейчас…. Сейчас все стало гораздо проще, есть Дэймон и есть она, правда Дэймону она едва ли будет нужна.
Полностью уйдя в себя, Елена не сразу смогла отреагировать и обойти мусорный бак, поэтому она распростилась на тротуаре.
– О, святая Елена падает в мои ноги! Я польщен… – произнес холодный саркастический голос. Девушка медленно подняла свои огромные карие глаза и увидела объекта своих мрачных мыслей.
– Дэймон… – он не дал ей договорить, присаживаясь рядом с ней на корточки.
– У тебя кровь идет – мрачно заметил он. Елена опустила глаза и увидела, что ее правое колено было разодрано до крови. Дэймон медленно и крайне осторожно дотронулся до поврежденного места. Девушка, закусив губу, тихо зашипела.
– Больно? – бесцветным голосом поинтересовался вампир и так и не дав ответить девушке, поднял ее на руки. Принеся на руках Елену, домой, Дэймон без каких-либо слов начал направляться в ее спальню. Все возражения Елены Дэймон пропускал мимо своих ушей. Посадив бедную девушку на кровать, парень направился к двери, но его остановил оклик девушки.
– Дэймон ты не хочешь мне что-нибудь сказать?
– Что, например? – резко развернувшись, саркастически поинтересовался мужчина.
– Стоит мне заговорить о наших чувствах, как ты отшучиваешься, или просто захлопываешь дверь перед моим носом.
– А-а-а,… а ты случаем не забыла, как сама захлопнула ту последнюю дверь передо мной, или выбросила ключ в окно…– на повышенном тоне процедил Дэймон.
– Хватит метафор….
– Я говорю, что раньше после Джорджии я открылся тебе, а ты все мои чувства швырнула мне обратно. Как говориться открой душу сегодня, а завтра тебе туда наплюют!!!
– ДЭЙМОН!!!
– ЕЛЕНА!!!
– Прости меня…
– Нет…
– Прости, что причинила тебе боль…
– Еще какую!
– Прости меня…– почти шепотом произнесла девушка.
– И ты меня…– в тон произнес Дэймон. Два совсем чокнутых существа смотрели в глаза друг друга минут десять, а потом они уже страстно целовались и никто не мог сказать кто первым начал этот безумный поцелуй.
Когда они соизволили, наконец, оторваться друг от друга, они долго изучали друг, друга, прежде чем сделать следующий шаг.
Дэймон судорожно втянул ноздрями воздух и, не сдерживаясь больше, поцеловал её губы; его язык проник за их преграду внутрь её рта; вначале он повёл себя как робкий гость, но постепенно осмелел и стал вести себя, точно полновластный хозяин. Елена тихо застонала и, справившись, наконец, с пуговицами, стянула с него рубашку, прижимаясь к его горячему телу. Её руки скользнули ниже, нащупывая пряжку ремня и пытаясь расстегнуть её. Он резко вздохнул от этих прикосновений и, найдя молнию на ее кофточке, медленно потянул замочек вниз. С еле слышным шуршанием одежда девушки соскользнуло на пол к их ногам; ремень уже давно был отброшен в сторону…
Они невольно вздрогнули, когда холодные шёлковые простыни коснулись их пылающих тел. Губы Дэймона скользнули по её шее, пощипывая нежную тонкую кожу, спустились ниже, к груди, ещё ниже.… Легкими прикосновениями пробежались по животу… затем снова начали подниматься всё выше, а его руки, нежные, но в то же время сильные и властные, ласкали её обнажённое тело, оставляя на коже огненные отметины. Он осторожно прихватил зубами кожу на её груди, одновременно лизнув её языком, и это действие заставило Елену яростно застонать от наслаждения; она прижалась к его телу ещё ближе, настолько, насколько это было вообще возможно, и хрипло, отрывисто прошептала, задыхаясь:
– Дэймон… возьми меня… прямо сейчас… я больше не могу… а-ах! – судорожно всхлипнула она, изгибаясь всем телом от его умелых прикосновений.
Но Дэймон и сам больше не мог сдерживаться – он был возбуждён уже настолько, что это начинало причинять боль. Он глухо зарычал, не в силах противиться этой дикой и необузданной страсти, и, подчиняясь голосу Елены, скользнул внутрь её горячего тела. Она слабо вскрикнула и широко распахнула карие глаза, затуманенные страстью, встречая полный такого же желания взор поразительно голубых глаз. Шелковистые пряди его волос, влажные от пота, упали ему на лицо, губы были слегка приоткрыты, и с них срывалось учащённое дыхание; на щеках появился лихорадочный румянец.… Она внезапно подумала, до чего же он красив сейчас, когда страсть полностью завладела им, но эта мысль промелькнула и исчезла, сметённая ураганом всё возрастающего наслаждения.
Дэймон начал медленно входить в неё всё глубже, и каждое его движение исторгало из её груди стон – вначале тихий, он становился всё громче и громче по мере того как Дэймон убыстрял темп.… Под конец она уже просто кричала во весь голос, запрокинув голову и неистово впиваясь ногтями в его спину, раздирая кожу до крови, но она не осознавала этого, как, впрочем, и он сам.
А потом на них одновременно нахлынула волна наивысшего наслаждения, испепеляющего весь мир вокруг них, и Елена выгнулась в немыслимую дугу, ещё сильнее прижимаясь к его телу, словно пытаясь слиться с ним в единое целое. И хриплый, несравнимый ни с чем животный рык Дэймона был заглушён её нечеловечески громким восторженным воплем всепоглощающего экстаза…
Утомлённые страстью, они уснули в объятьях друг друга, счастливые и обессиленные.
…Неистовый ветер, бушевавший за окном уже около часа, внезапно утих; невероятно крупный град, выбивавший осколки из каменных плит двора и ломающий ветви вековых деревьев, точно спички, тоже куда-то исчез. Фиолетово-чёрные грозовые тучи развеялись, и на небе вновь показались яркие, сияющие звёзды.

3

Прочитала с удовольствием, хотя и не так много выложино,но начало впечатляющее.
Хоть ты и не автор Злостный вредитель, но все равно спасибо тебе что сие появилось на этом форуме!!!

Много чувств, эмоций размышлений, все описанно достаточно реалистично и просто красиво!!!

P.S просмотрела ту ссылку, так вот шапка там совсем другая. Потом автор не будет ругаться, есть разрешение на это?


Вы здесь » Аватар Легенда об Аанге » Фаншикшн » Еще один шанс!!! Деймон/Елена - NC-17