ОДИН ДЕНЬ ИЗ НЕЛЕГКОЙ ЖИЗНИ ЗУКО
(от лица самого опального принца)

Автор: = Katara =
Пейринг: Зуко
Рейтинг: G
Жанр: стеб
Тип: джен
Размер: мини
Статус:закончен
Аннотация: день из жизни Зуко
Предупреждения:
Размещение: ждемс...
Дисклеймер: да

http://tophworld.3bb.ru/viewtopic.php?id=20

ОДИН ДЕНЬ ИЗ НЕЛЕГКОЙ ЖИЗНИ ЗУКО

06 05  Проснулся от комариного писка. Начал палить файерболами в надоедливую тварь. Не попал, зато спалил полкаюты.
06 15  Плюнул на комара и решил лечь спать. Как ни странно, попал.
08 00  Проснулся от дядиного вопля «Зуко! Мы схватили аватара!!!»
08 03  Ликуя, выскочил на палубу в радостном предвкушении скорого возвращения домой.
08 04  Дядя, хитро усмехнувшись, поздравил меня с 1-м апреля.
08 05  Я дал ему понять, что поздравлять меня нечего, так как это его праздник. Наорал на команду за глупые лыбы. Вроде немного полегчало.
08 20  Вернулся в каюту, решив еще немного поспать.
08 30  Безуспешно, впрочем. Заснуть не удалось.
08 40  Медитировал перед зажженными свечами.
09 34  Позавтракал.
09 58  Вышел на палубу оценить обстановку.
10 21  Рядом со мной приземлился Аанг и, сложив планер, заявил что сдается.
10 25  Пока я поднимал упавшую челюсть, гаденыш смылся, предварительно поздравив меня с первым апреля.
10 40  Еще раз наорал на ржущую команду.
10 50  Прошел мимо хохочущего дяди. «Ничего, - думаю – недолго тебе хихикать!» Дело в том, что я подсыпал ему красного перца в заварку. Мысль согрела мне сердце и я вернулся в каюту.
11 25  Послышались дикие вопли. Я вышел из каюты и заценил картинку. Наконец, команда узнала, почему дядю называют Драконом Запада. Уверен, такого пламени он не выдыхал никогда!
11 40  Хихикая, поздравил дядю и пошел прогуляться по палубе.
12 30  Пытался по картам отследить передвижения аватара.
14 00  Вернулся в каюту медитировать.
14 15  Пытался сошкрябать себя со стены, костеря на все лады того умника, что обмазал свечи взрывной смолой.
14 30  Обдумывал план жестокой мести дяде-юмористу.
15 15  Не придумал ничего умнее, как спереть и спалить кость белого лотоса из дядиной игры.
15 38  Воплотил свой дьявольский план в жизнь.
15 50  Вспомнил, что не пообедал.
16 00  Наверстал упущенное.
16 40  Пошел проведать дядю и с недовольством отметил, что он как ни в чем не бывало режется в Пай Шо и по-прежнему в выигрыше.
16 45  Пригляделся. Коварный старик заменил изразец белого лотоса печенкой! План мести не удался.
16 55  Выместил злость на рулевом.
17 00  Пошел на палубу тренироваться.
18 20  Ба! Да к нам пожаловал сам Джао! Ууу, индюк напыщенный!
18 21  Наорал на Джао. Тот в долгу не остался.
18 30  Этот окурок мне в лоб заявил, что я и есть «синяя маска»!
18 32 Я ему ответил, что если я «синяя маска», то он «голубая».
18 40  Еще немного поорали друг на друга.
19 10  Когда адмирал собрался-таки покинуть мой борт, я незаметно прилепил к его спине листок с надписью: «КИНЬ В МЕНЯ ФАЙЕРБОЛ». Надеюсь, команда адмирала читать умеет и устроит ему внеплановый Агни Кай.
19 30  В приподнятом настроении пошел ужинать.
19 40  Ммм… Курица выглядит аппетитно… Только почему-то не пахнет.
19 42  Выплюнул пенопласт и погрозил дяде кулаком.
20 00  Раздобыл нормальной пищи и сел есть подальше от дяди: мало ли что…
20 30  Поев, с наслаждением наблюдал, как дядя пытается встать со табуретки. Бесполезно! Я её клеем намазал…
21 00  Вдоволь насмеявшись, пошел прогуляться по палубе.
21 20  Наступил на мыло, и, проехав на нем метров пять, свалился за борт. И как он только узнал, что я именно здесь проходить буду?!
21 40  После того, как меня выловили, наорал на команду за медлительность. Наглотался, блин, морской воды, а от принятия ее внутрь, говорят, начинаются галлюцинации… Чепуха это все, конечно, только почему на корме розовый лоселев в обнимку с оранжевым уткомедведем канкан отплясывают? Гы! Забавно!
21 50  Присоединился к ним. Было весело.
22 15  Обвел мутным взглядом ошалевшую команду и увидел, как в углу паренек с бумерангом (ну, который с аватаром путешествует. Сокка что ли…) почему-то с короной Хозяина Огня на голове, стриптиз танцует. Профан! Ну кто ж так танцует?!
22 25  Показал как надо. Команда, отойдя от глубокого шока, долго аплодировала.
22 40  Я тем временем любовался желто-зелеными в крапинку тушканчиками и даже попытался изобразить одного. Неплохо получилось! Наверное, у меня талант.
23 00  Дядя отвел меня в мою же каюту и напоил чаем.
23 18  Глюки начали проходить, только красно-фиолетовая уткочерепаха еще долго махала мне с другого конца каюты и клялась мне в вечной дружбе.
23 30  Допил чай и решил лечь спать пораньше. Дядя пожелал мне спокойной ночи и смылся по-быстрому.
23 40  Заснул.
00 16  Проснулся, вытряхнул соль из постели и пошел орать на дядю. Так ведь нечестно! Уже второе апреля!
00 55  Лег в кровать и заснул.
01 50  Снилась красно-фиолетовая уткочерепаха. Я заявил, что не хочу с ней дружить, так как она глюк, а иметь воображаемых друзей в моем возрасте это абсурд. Зверюга обиделась и треснула меня лапой по правому глазу. Блин, теперь я как панда!
3 02   Проснулся и подскочил к зеркалу, дабы убедиться, что шрам присутствует в количестве одной штуки. Фуууух…
3 26  Заснул. Сны больше не снились.