Аватар Легенда об Аанге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар Легенда об Аанге » Дискуссии » Любовь или секс?


Любовь или секс?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

проверяйте внимательней название ваших тем, Модераторы не обязаны исправлять ваши ошибки!
RedDog

Как часто в настоящее время люди, говоря о сексе, подразумевают любовь и наоборот. Сейчас все понятия перемешались, а моральные нормы вообще, кажется, исчезли.
Раньше, когда были молодыми наши бабушки, никто даже не задумывался о том, чтобы целоваться(даже в щеку, даже за руки не держались) на первом свидании. А теперь не только целуются(причем на людях, причем взасос), а еще могут и в гости зайти "на кофе", и остаться до утра.
Как часто в клипах на песни "о любви" можно встретить эротический контекст (в виде постельных сцен и всего прочего).
Как часто люди ставят любовь и секс на одну планку. Как нечто похожее и взаимозаменяемое.

Так вот, мне бы хотелось узнать ваше мнение и ответы на вопросы:
Любовь и секс - взаимозаменяемые ли это понятия?
Существует ли любовь без секса, а секс без любви?

И
Что лучше, любить одного или играть в любовь со многими?

2

Это конечно хорошо что все за секс только тогда, когда есть любовь...Но ведь когда при сексе с любимым человеком пытаешься сделать всё как можно лучше ему ты забываешь о своих ощущениях и заботишься только о нём. Вот тут и должна проявиться любовь,так как если любишь то ты получишь огромное удовольствие от удовлетворённости любимого(ой) , а еже ли её нету,то как говориться потёрся и кончил...Хотя, когда без любви, то двигаешься так, что это и партнёру нравиться, но тебе плевать так как ты занят своими ощущениями...Но разве какой нить оргазм может сравниться с тем ,когда после занятия любовью твой любимый человек обнимает тебя и говорит "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МОЙ ДОРОГОЙ!!!"...По - моему никакой!!!

3

Хм... ваша точка зрения понятна Северус, но вы всетаки не ответили на вопросы...
:'(  :'(
Например с моей не какой разницы, к тому же следуя вашим словам вы говорите что секс ничто, а любовь это все. По моему это неприемлимо!  :angry:  Я думаю, что плотоническая любовь тоже существует!!!

4

Жу-жу я не был обязан исполнять ваши просьбы. Да, именно просьбы, а не приказ. Дискуссии созданы для того чтобы разные люди высказали свою точку зрения. Вы перешли на личности, и кроме того оскорбили меня. Это раз!
Ранее RedDog сделала вам замечание, но Вы удалили его. Советую еще раз прочитать правила, ЗАМЕЧАНИЯ МОДЕРАТОРОВ И АДМИНИСТРАТОР УДАЛЯТЬ ЗАПРЕЩЕНО!!! Это два!
Так как администратор очень сильно настаивал на моем модераторстве то извольте, добрым дяденькой я не буду! Этот форум создан для культурных и уважающих чужое мнение людей.
Если Вы и намереваетесь и дальше вести себя по-хамски, то я настоятельно рекомендую катиться отсюда ко всем чертям подальше!
А пока предупреждение!!!

Severus Snape


Вы здесь » Аватар Легенда об Аанге » Дискуссии » Любовь или секс?